Darnaut Hugo (1851 - 1937)
Feld hinterm Wäldchen, links unten signiert: H. Darnaut, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 28 x 42 cm, leicht beschädigt (Šm)
Wir danken Herrn Mag. Heinz Neumann für die fachmännische Hilfe bei der Katalogisierung dieses Werks
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Darnaut Hugo (1851 - 1937)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |